Технические характеристики
Weissgauff WRF-80 Defrost Dark Grey
| Артикул | 439602 |
| Тип морозильника | шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Тип дверей | глухая |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Общий полезный объем | 80 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Перевешиваемые двери | да |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок/ящиков | 3 |
| Льдогенератор | нет |
| Цвет | темно-серый |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 30 кг |
| EAN | 1573667_p86.pdf |
Вы смотрели

