Технические характеристики
Candy C47D 4106MBSW-07
| Загрузка белья | 10.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 61.3 см |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума, макс. | 74 дБ |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 71 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Шерсть, Сушка, Быстрая стирка 39 мин, ЭКО 15 мин, Цветные, Синтетика, Деликатная, Ежедневная стирка, Отжим, Самоочистка, Детская одежда, Пуховые вещи |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Серия | UltimO |
| Установка | напольная |