Технические характеристики
Candy ROW41494DWMCET07
| Загрузка белья | 14 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 68 см |
| Подогрев воды | есть |
| Загрузка при сушке | 9 кг |
| Управление | электронное; механическое |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от перелива | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Уровень шума, макс. | 80 дБ |
| Вес | 75 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |