Технические характеристики
Centek CT-1947
| Загрузка белья | 10 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Тип | автомат |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 57.7 см |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума, макс. | 76 дБ |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Смешанные ткани, Быстрая стирка, Хлопок, Шерсть, Дезинфекция, Детские вещи, Пуховик, Отжим, SMART, Сушка, Очистка барабана / очистка сушильного канала |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Установка | напольная |
Вы смотрели





