Технические характеристики
Beko B3T47239A
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 47 см |
| Отложенный старт | да |
| Контроль влажности | да |
| Защита от детей | да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Функция глажки | да |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Вес | 39.5 кг |