Технические характеристики
Gorenje DPNA82WIFI/C
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Отложенный старт | да |
| Контроль влажности | да |
| Защита от детей | да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Функция глажки | да |
| Сушка с паром | да |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Вес | 45.2 кг |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782900877 |
Вы смотрели



