Технические характеристики
Jacky's JTD 7WI0E
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 52.3 см |
| Отложенный старт | да |
| Контроль влажности | да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от детей | да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программы сушки | Детское белье, экспресс, быстрая, освежение, сушка под утюг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вес | 30.5 кг |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4627184883890 |