Технические характеристики
Kuppersberg DM 590 W
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности сушки | B |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Отложенный старт | да |
| Цвет | белый; черный |
| Контроль влажности | да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защита от детей | да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Программы сушки | Хлопок, Быстрая 30', Освежить, Смешанные ткани, Детская одежда, Рубашки, Верхняя одежда, Антиаллергия, Авто, Постельное белье, Шерсть, Сушка 45’, Сушка 60’, Сушка 90’, Подогрев одежды, UV (ультрафиолет), Без складок |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Отвод конденсанта в дренаж | да |
| Инверторный двигатель | нет |
| Вес | 50 кг |
Вы смотрели





