Технические характеристики
Miele TQ 1000 WP Nova Edition
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Сетевые возможности | Miele@home |
| Отложенный старт | да |
| Цвет | белый лотос |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от детей | да |
| Количество программ сушки | 22 |
| Программы сушки | Автоматическая плюс, Хлопок ЭКО, Хлопок, Смешанная, Отделка шелком, Отделка шерстью, Шерсть, Экспресс, Джинсы, Верхняя одежда, Пропитка, Спортивное белье, Холодный обдув, Тёплый обдув, Сушка в корзине, Лёгкое разглаживание, Постельное белье, Рубашки/блузки, QuickPowerDry, Быстрая гигиена, PowerFresh, Пуховые/пуховые одеяла, DryFresh, Защита от сминания, Бережная сушка, Лето, Быстрая, SingleDry, DryCare 40, Избранное, AddProgrammes, Энергосбережение, Предварительное проглаживание |
| Функция глажки | да |
| Сушка с паром | да |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Вес | 55 кг |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Гарантия | 12 мес |