Технические характеристики
Miele TWC220WP
| Артикул | 12WC2202 |
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Отложенный старт | да |
| Сотовый барабан | да |
| Цвет | белый лотос |
| Защита от детей | да |
| Функция глажки | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отвод конденсанта в дренаж | да |
| Вес | 52 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4002516645474 |