Технические характеристики
Bosch Serie 6 WTG86400OE
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Класс эффективности сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Отложенный старт | да |
| Сотовый барабан | нет |
| Цвет | белый |
| Контроль влажности | нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защита от детей | да |
| Функция глажки | да |
| Сушка с паром | нет |
| Тип сушки | конденсационная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242002815169 |