Технические характеристики
Elica ELEMENT @ BL MAT/A/90
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1300 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Тип фильтра | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | ELEMENT |
| Стиль | Hi-Tech |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
| Высота | 69.4-128.9 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 48.7 см |
Вы смотрели





