Технические характеристики
Elica ZENITH II IX/A/33
| Артикул | PRF0183060 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1300 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | ZENITH II |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 79.5-109 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 33.2 см |
| Вес | 18.5 кг |
Вы смотрели



