Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Falmec Vogue GREEN
| Артикул | CVGN88.E0P7#ZZZQ461F |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 600 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Серия | Vogue |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 23.7 см |
| Ширина | 88.2 см |
| Глубина | 88.2 см |
| Вес | 25.8 кг |
Сопутствующие категории
Вы смотрели
Материнская плата Asus PRIME H510M-K R2.0 (LGA1200, H470, 2xDDR4, GLAN, VGA, HDMI, mATX) (90MB1E80-M0EAY0)
Материнская плата Asus PRIME H510M-K R2.0 (LGA1200, H470, 2xDDR4, GLAN, VGA, HDMI, mATX) (90MB1E80-M0EAY0)













































