Технические характеристики
Falmec Zeus Pro 90
| Артикул | CZUN90.E0P2#ZZZI410F |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 950 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Режимы работы | отвод |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | Zeus Pro |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 45.7 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 25 кг |