Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Jet Air JENNY TC-S 60 INX-10
| Артикул | PRF0168202 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 990 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | JENNY TC-S |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
Сопутствующие категории
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения























































