Технические характеристики
Krona DITA F MAX 420 black SGC
| Артикул | КА-00009806 |
| Тип | пристенная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1100 м3/час |
| Количество скоростей | 9 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | DITA F MAX |
| Стиль | Hi-Tech |
| Особенности | Периметральное всасывание; Антивозвратный клапан |
| Цвет | черный |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713274747 |
Вы смотрели

