Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
MAUNFELD Breeze 60 черный
| Артикул | КА-00032381 |
| Тип | Т-образная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | Breeze |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 45-83 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 8.14 кг |
| EAN | 4660248017404 |
Сопутствующие категории











































