Технические характеристики
MAUNFELD EDELWEISS 39 ISLA чёрный антрацит
| Артикул | КА-00031298 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 1270 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | EDELWEISS |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | чёрный антрацит |
| Высота | 96-119 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 15.3 кг |
| EAN | 4660248016094 |
Вы смотрели

