Технические характеристики
Meferi SLIMBOX60BK LIGHT
| Тип | Т-образная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | SLIMBOX LIGHT |
| Цвет | черный |
| Высота | 45-75 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 3.5 кг |
Вы смотрели

