Технические характеристики
Elica SHIRE WH/A/90
| Тип | каминная |
| Наклонная | да |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Управление | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8020283041134 |