Технические характеристики
Elikor Пергола 60П-650-П3Л бежевый/дуб неокрашенный
| Артикул | 840782 |
| Тип | каминная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Пульт | нет |
| Серия | Пергола |
| Стиль | Классика |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 64-90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| EAN | 4610017471210 |
Вы смотрели



