Технические характеристики
Elikor Вента 60П-650-К3Д
| Артикул | 940839 |
| Тип | каминная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Пульт | нет |
| Серия | Вента |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | белый |
| Высота | 64-100 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 50 см |
| Гарантия | 60 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес при условии регистрации на сайте производителя |
| Страна производитель | Россия |
| EAN | 4610017470510 |