Технические характеристики
Weissgauff Nissa Remote BL
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 750 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Таймер | да |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жировой + угольный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Интенсивный режим | нет |
| Серия | Nissa Remote |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| EAN | 4393720463948 |