Технические характеристики
Weissgauff Tubus 1400 Black Edition
| Артикул | 439562 |
| Тип | островная |
| Наклонная | нет |
| Производительность | 900 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | Tubus |
| Стиль | Hi-Tech |
| Цвет | черный |
| Высота | 97-145 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |