Технические характеристики
Intex 26796 Prism Frame 503х274х122см "Oval" 13365л, фил.-насос 5678л/ч, лестн., тент, подстилка
| Артикул | 26796 |
| Тип | каркасный |
| Установка | наземный |
| Форма | овальная |
| Высота (глубина) бассейна | 122 см |
| Объем | 13365 л |
| Материал | пвх |
| Морозоустойчивый | нет |
| Фильтр - Насос | картриджный |
| Скиммер | нет |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | да |
| Подстилка под бассейн | да |
| Тент | да |
| Цвет обшивки | серый |
| Габариты (ДхШхГ) | 503х274x122 см |
| Вес в упаковке | 112,1 кг |
| Гарантия | 1.5 мес |
| Страна-производитель | Китай |
| EAN | 6941057414829 |
Вы смотрели

