Технические характеристики
Beko BDFN 26422 W
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | интенсивная |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.8x60 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Экспресс-программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Автоматическая программа | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Изменение высоты корзины | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Расход воды | 9.5 л |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели









