Технические характеристики
Bosch SMS8ZDW86Q
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | цеолитная; теплообменник |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x60x60 см |
| Ширина | 60 см |
| Экспресс-программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Автоматическая программа | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Расход воды | 9.5 л |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление за цикл | 0.82 кВт/ч |
| Вес нетто | 58.1 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес |