Технические характеристики
Gorenje GS642E90W
| Артикул | GS642E90W |
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59.7 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x59.9x59.7 см |
| Ширина | 59.9 см |
| Экспресс-программа | да |
| Экономичная программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Расход воды | 11 л |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 42 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782723100 |
Вы смотрели

