Технические характеристики
Weissgauff DW 999 Touch Inverter Dual Fan Dry
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | турбосушка |
| Половинная загрузка | да |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x60x58.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Экспресс-программа | да |
| Автоматическая программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Экономичная программа | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Освещение | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Расход воды | 9.8 л |
| Цвет | белый |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 220 мин |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Вес нетто | 44 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4393720604204 |