Технические характеристики
DeLonghi DDWS 465 X CALLISTO
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | да |
| Управление | сенсорное |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x44.8x59.8 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Экономичная программа | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Расход воды | 9 л |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 40 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 8024651200284 |