Технические характеристики
Weissgauff DW 4508 Inverter Autoopen Inox
| Артикул | 439782 |
| Тип | отдельностоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | да |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 44.9 см |
| Экспресс-программа | да |
| Деликатная мойка | да |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Экономичная программа | да |
| Программы | Эко, Гигиена, Интенсивная, Универсальная, Быстрая, Стекло, Замачивание, Самоочистка |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Инверторный двигатель | да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Расход воды | 9 л |
| Автооткрывание двери | да |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Энергопотребление за цикл | 0.67 кВт/ч |
| Вес нетто | 33 кг |
| Верхняя крышка съемная | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.04 кВт |