Технические характеристики
DENZEL DPT-170
| Артикул | 56401 |
| Тип | мотоблок |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Номинальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Мощность двигателя | 5,15 кВт |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Запуск двигателя | ручной |
| Тип трансмиссии | цепная передача |
| Тип сцепления | ременное |
| Корпус редуктора | чугун |
| Переключатель скоростей | да |
| Регулировка оборотов двигателя | да |
| Передняя передача | 2 скорости |
| Задняя передача | 1 скорость |
| Глубина обработки | 35 см |
| Ширина обработки | 85 см |
| Фрез в комплекте | 6 фрез |
| Тип фрез | саблевидные |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Скорость вращения фрез | 112,7 об/мин |
| Приводные колеса | есть |
| Диаметр колес | 470 мм |
| Тип шин | 4.00-10 |
| Транспортировочное колесо | нет |
| Скорость движения | 6,18-8,5 км/ч |
| Рукоятки | регулируемые по высоте |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Передача мощности на активное навесное оборудование | шкив (ременная) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Использование | бытовое |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 53 кг |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при условии регистрации на сайте производителя |
| Комплектация | мотоблок, колесо, комплект фрез, сошник, набор креплений, инструкция |
| EAN | 4606800074928 |
Вы смотрели







