Технические характеристики
Honda WH20XT EFX
| Производительность | 450 л/мин |
| Высота подъема | 50 м |
| Качество воды | сильнозагрязненная |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 3600 Вт |
| Мощность двигателя | 4.89 л.с. |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного патрубка | 50 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм |
| Расход топлива | 2.06 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Электростартер | нет |
| Колеса для транспортировки | в комплекте |
| Использование | полупрофессиональное |
| Габариты прибора | 52х40х45 см |
| Вес нетто | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес |