Технические характеристики
PATRIOT MP 1560 SH
| Артикул | 335101415 |
| Производительность | 330 л/мин |
| Высота подъема | 60 м |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 40 мм |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Электростартер | нет |
| Использование | домашнее |
| Вес нетто | 23 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4610032711223 |
Вы смотрели

