Технические характеристики
PATRIOT PT 553
| Артикул | 250108444 |
| Тип триммера | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность | 2.21 кВт |
| Номинальная мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Емкость топливного бака | 1.25 л |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Приводной вал | жесткий |
| Частота вращения двигателя | 8000 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Конструкция штанги | прямая |
| Разборная штанга | нет |
| Режущий элемент | катушка с леской; металлический нож |
| Катушка с леской | есть, в комплекте |
| Нож для травы | есть, в комплекте |
| Диск для кустарников | нет, приобретается отдельно |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Максимальный диаметр ножа или диска | 25.5 см |
| Тип ручки | велосипедная |
| Ремень | плечевой |
| Использование | домашнее |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Антивибрационная система | есть |
| Комплектация | триммер; катушка с леской; металлический нож; плечевой ремень; защитный кожух |
| Резьба шпинделя | М10 |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Штрих-код | 4610030818634 |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели















