Технические характеристики
Bemeta Neo металлический стакан 500 мл (104109035)
| Артикул | 104109035 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | сталь |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 23 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207001994 |
Вы смотрели

