Технические характеристики
Bemeta Neo угловая (104102015)
| Артикул | 104102015 |
| Коллекция | Neo |
| Тип | полка стеклянная |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | да |
| Материал | сталь; стекло |
| Ширина | 24.4 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Высота | 5.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | сталь |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207001918 |
Вы смотрели



