Технические характеристики
Bemeta Nero двойной (135006230)
| Артикул | 135006230 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 2.6 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 3.7 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021527 |
Вы смотрели



