Технические характеристики
Bemeta White напольный, щетка белая (104913094)
| Артикул | 104913094 |
| Коллекция | White |
| Тип | ершик |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 36.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8592207021947 |
Вы смотрели







