Технические характеристики
Bemeta Nero щетка белая (135013010)
| Артикул | 135013010 |
| Коллекция | Nero |
| Тип | ершик |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал | стекло; латунь |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 9.3 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 72 мес. |
| EAN | 8592207021497 |
Вы смотрели





