Технические характеристики
Grohe Selection хром (41076000)
| Артикул | 41076000 |
| Коллекция | Selection |
| Тип | ершик |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | металл |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 38.3 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4005176578526 |
| Состав поставки | туалетный ершик |
Вы смотрели











