Технические характеристики
Timo Selene черная (12058/03)
| Артикул | 12058/03 |
| Коллекция | Selene |
| Тип | полка-решетка |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 64.4 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Высота | 13.4 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4620760399969 |
| Состав поставки | полка, набор креплений, инструкция |
Вы смотрели





