Технические характеристики
Timo Selene черная (14058/03)
| Артикул | 14058/03 |
| Коллекция | Selene |
| Тип | полка-решетка |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 11.6 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4627174660166 |
| Состав поставки | полка, набор креплений, инструкция |
Вы смотрели







