Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vitra Minimax S хром\ белый (A44790)
| Артикул | A44790 |
| Коллекция | Minimax S |
| Тип | ершик |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | стекло; металл |
| Ширина | 11.8 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40.4 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром; белый |
| Страна происхождения бренда | Турция |
| EAN | 8697221016952 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































