Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vitra Q-Line хром (A44993)
| Артикул | A44993 |
| Коллекция | Q-Line |
| Тип | держатель зубных щеток |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | стекло; металл |
| Ширина | 6.7 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Высота | 9.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Турция |
| EAN | 8697221088539 |





























