Технические характеристики
BelBagno Ancona с верхним душем 25 см, хром (ANCONA-DOC2FD-CRM)
| Артикул | ANCONA-DOC2FD-CRM |
| Коллекция | Ancona |
| Типы душевых систем | душевые гарнитуры |
| Назначение | для ванны; для душа |
| Встраиваемая система | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Смеситель в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Тип дивертора | поворотный |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Размер верхнего душа | 25 см |
| Форма душа | круглая |
| Количество режимов верхнего душа | 1 режим |
| Поворотный верхний душ | да |
| Высота верхнего душа | 88,5-148 см |
| Регулировка высоты верхнего душа | да |
| С ручным душем | с душем |
| Форма ручного душа | круглая |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Переключатель режимов лейки | поворотный |
| Держатель лейки | регулируемый; поворотный |
| Длина шланга | 150 см |
| Защита от перекручивания шланга | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | верхний душ, душевая штанга, ручной душ, душевой шланг, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ANCONA-DOC2FD-CRM |
| Штрих-код | 4660177636905 |
Вы смотрели













