Технические характеристики
IDDIS SpaHome хром (SPA3F0Ci76)
| Артикул | SPA3F0Ci76 |
| Коллекция | SpaHome |
| Типы душевых систем | душевые гарнитуры |
| Назначение | для душа |
| Смеситель в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Размер верхнего душа | 26 см |
| Форма душа | круглая |
| Количество режимов верхнего душа | 1 режим |
| Поворотный верхний душ | да |
| Высота верхнего душа | 98-133 см |
| Регулировка высоты верхнего душа | да |
| С ручным душем | с душем |
| Форма ручного душа | круглая |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Переключатель режимов лейки | кнопочный |
| Держатель лейки | регулируемый; поворотный |
| Размер ручного душа | 13 |
| Длина шланга | 150 см |
| Защита от перекручивания шланга | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | душевая стойка, верхний душ, ручной душ, набор для подключения, инструкция |
| Штрих-код | 4690576050675 |