Технические характеристики
Abber Schwarzer Diamant 150х195 прозрачная, черная (AG30150BH)
| Артикул | AG30150BH |
| Коллекция | Schwarzer Diamant |
| Условная ширина | 150 |
| Максимальная ширина | 152 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 149-152 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | черный |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 75 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Штрих-код | 4603757421232 |