Технические характеристики
BelBagno Uno-195 BF-1 120х195 прозрачная, черная (UNO-195-BF-1-120-C-NERO)
| Артикул | UNO-195-BF-1-120-C-NERO |
| Коллекция | Uno-195 |
| Условная ширина | 120 |
| Максимальная ширина | 121.2 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 118,8-121,2 |
| Размер регулировки | 2.4 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Ширина входа | 50,3 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | стекла, профиля, инструкция, гарантийный талон |
| Штрих-код | 4650017206559 |
Вы смотрели











